Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 3

2 м/с, ю-з

764мм

65%

Подробнее

Пробки

5/10

«Фонтанка» опять вошла в топ-5 самых цитируемых ресурсов Рунета

328

«Фонтанка» продолжает удерживать пятую позицию в топ-30 самых цитируемых интернет-ресурсов. Индекс цитируемости нашего издания за октябрь опять подрос и составил 607,2 пункта (в сентябре — 538,82, в августе — 432,59). 

Такие данные 30 ноября публикует «Медиалогия». Возглавляет рейтинг, как и в минувшем месяце, РБК. Издание холдинга «АЖУР-Медиа» 47News обосновалось на 27-м месте рейтинга, замыкает список сайт «Российской газеты» Rg.ru. Чемпионом по гиперссылкам в социальных сетях снова стала «Медуза». Сайт оппозиционера Алексея Навального продолжает удерживать 9-е место, а блогер Илья Варламов поднялся с 16-й строчки на 12-ю.

Индекс цитируемости (ИЦ) – интегральный медиапоказатель, учитывающий количество ссылок на источник информации в других СМИ и влиятельность источника, опубликовавшего ссылку. Влиятельность источника рассчитывается на момент публикации ссылки. Значение ИЦ СМИ за исследуемый период — это сумма его значений в отдельных сообщениях с ссылками на материалы этого СМИ. ИЦ в отдельном сообщении рассчитывается по шкале от 0 до 1.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close