Сейчас

+4˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+4˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 1

3 м/с, южн

764мм

79%

Подробнее

Пробки

4/10

Бывшим владельцам ГК «Город» вновь продлили арест

596

Братья Ванчуговы останутся под арестом до начала марта 2018 года. Бывшие совладельцы строительной компании «Город» обвиняются в мошенническом хищении денег дольщиков, на сегодняшний день следствие длится больше двух лет. 

Как сообщает пресс-служба судов Петербурга, Руслан Ванчугов останется под домашним арестом до 2 марта 2018 года — защита просила увеличить время прогулок с двух до четырех часов, но суд 30 ноября в этом ходатайстве отказал. Днем ранее меру пресечения продлили второму брату, Максиму Ванчугову — также на три месяца, но он их проведет в СИЗО. 

Напомним, уголовное дело насчитывает больше восьмисот томов. Свои квартиры по вине Ванчуговых, как считает следствие, вовремя не получили дольщики трех жилых комплексов – «Морская звезда», «Ленинский парк» и «Прибалтийский». В деле фигурирует сумма в 1,2 миллиарда рублей, которые в стройку вложили больше трех тысяч семей.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close