Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 3

2 м/с, ю-з

764мм

65%

Подробнее

Пробки

5/10

Манчини: В игре с «Вардаром» добавлю в состав новых игроков

439

Главный тренер футбольного клуба «Зенит» Роберто Манчини 22 ноября на брифинге рассказал о состоянии игроков перед матчем с «Вардаром» в Лиге Европы.

«Дриусси чувствует себя хорошо, и завтра мы его точно увидим в заявке. Лунев тоже хорошо себя чувствует, он начал восстанавливаться, в ближайшее время примем решение по нему. Анюков не тренируется в общей группе уже несколько дней. У него не очень хорошее физической состояние сейчас», – заявил Манчини.

Также итальянский специалист подчеркнул, что в матче с «Вардаром» будут изменения в составе.

«Изменения будут, но не могу сказать, какие конкретно. Я буду варьировать состав, буду добавлять новых игроков, которые раньше играли, но кто это будет – сказать пока не могу», – сказал Манчини.

Напомним, матч с «Вардаром» пройдет в четверг, 23 ноября, на арене «Санкт-Петербург». 27 ноября "Зениту" предстоит сыграть один из самых важных матчей сезона – с московским "Спартаком" на выезде в чемпионате России. По мнению ряда футбольных экспертов, Манчини предпочтёт приберечь игроков основного состава именно для этой игры, поскольку задачу выхода в весенний этап Лиги Европы "Зенит" уже решил в прошлом туре турнира.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close