Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 3

2 м/с, ю-з

764мм

65%

Подробнее

Пробки

6/10

«Фонтанка» за 60 секунд — 21 ноября

1160

У фрау Меркель порвалась «ямайка». Немцы к такому не привыкли. Объясняем, что теперь будет с Германией.

Экс-президент Финляндии Тарья Халонен поддерживала права ЛГБТ и покинула церковь, потому что женщинам нельзя было становиться священниками. А потом ей пришлось официально заключить брак, потому что по протоколу было не понятно, как представлять ее половинку на международных саммитах. Эта удивительная женщина рассказала нам, почему ей не хотелось бы оказаться на месте Путина.

И в продолжение «женского дня» на «Фонтанке» – жена защитника «Зенита» Игоря Смольникова рассказывает, почему не может купить платье за 180 тысяч и что значит «нам передали две семьи прихожан».

Руководитель Центра экспертиз ЭКОМ Александр Карпов сложил две карты и выяснил, где Смольный в ближайшее время может снести здания-памятники.

Игорь Сечин в очередной раз не явился в суд на процесс Улюкаева. Мы вспомнили, кому из сильных мира сего доводилось выступить в качестве свидетеля — хотя все люди занятые.

Бизнесмены должны встать в очередь, чтобы проинвестировать парк «Патриот» в Кронштадте.

Потому что награда их найдет — рассказал «Фонтанке» командующий ЗВО генерал-полковник Андрей Картаполов.

Дело сайентологов идет. Главного бухгалтера Сайентологической церкви Сахиба Алиева снова взяли под стражу.

Смольный вставит в уши малолетним преступникам наушники для iPhone. Сами аппараты деткам, видимо, придется организовать себе самостоятельно.

А еще в Петербурге разгорелся скандал из-за малолетних гимнасток, которых заставили мыть загаженный туалет в спортивной школе. История дурно пахнет во всех смыслах.

Когда-то проверять подлинность золотых монет было принято «на зуб». Похоже, практику пора возвращать — в Петербурге на каждом углу начали продавать золотые николаевские империалы.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

Комментарии 0

Пока нет ни одного комментария.

Добавьте комментарий первым!

добавить комментарий

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close