Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 4

1 м/с, ю-в

763мм

63%

Подробнее

Пробки

5/10

ЦРУ: Усама бен Ладен смотрел аниме, вирусные видео и увлекался старыми эротическими играми

3858

ЦРУ рассекретило сотни тысяч файлов, которые получило в результате ликвидации главы «Аль-Каиды» Усамы бен Ладена (организация запрещена на территории РФ. — Прим. ред.). 

Об этом 2 ноября сообщает The Verge. В видеоархиве «террориста №1» обнаружили голливудские блокбастеры («Обитель зла», мультфильмы «Муравей Антц» и «Тачки»). Также бен Ладен (или его приближенные) скачали и установили видеоигры Zuma и Sniper Elite: Nazi Zombie Army 2. Но больше всего издание удивило, что террорист-мусульманин оказался поклонником аниме и старых эротических игр в этом стиле.

Кроме того, среди скачанных файлов журналисты обратили внимание на популярные вирусные видео с Youtube — в частности, «Charlie Bit My Finger», которое набрало свыше 800 млн просмотров.

Также выяснилось, что то ли сам «террорист №1», то ли его близкие увлекались вязанием крючком — среди файлов оказалось множество обучающих роликов такого рода.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close