Сейчас

+4˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+4˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 1

3 м/с, южн

764мм

79%

Подробнее

Пробки

4/10

Кудрин не стал комментировать информацию о своей кандидатуре на премьерство

609

Экс-министр финансов РФ, глава Центра стратегических разработок Алексей Кудрин отказался комментировать слухи о своих политических амбициях. Ранее его называли в числе возможных кандидатов на пост главы правительства России.

Отвечать на неудобные вопросы Кудрину пришлось 24 октября в Петербурге в ходе XVI Общероссийского форума "Стратегическое планирование в регионах и городах России", сообщает корреспондент "Фонтанки". В то же время Кудрин отметил, что предложения его Центра стратегических разработок по увеличению социальных расходных статей вообще не учтены в нынешнем трехлетнем проекте бюджета России.

О том, что Кудрин может сменить Дмитрия Медведева на посту премьер-министра, год назад писали западные издания, в частности Financial Times. В Кремле назвали это гаданием на кофейной гуще.

XVI Общероссийский форум "Стратегическое планирование в регионах и городах России" проходит в Петербурге 23-23 октября. Мероприятие ежегодно проводится с 2002 года. В организаторах числятся Госдума РФ, Минэкономразвития, Смольный, Фонд «Центр стратегических разработок» и МЦСЭИ «Леонтьевский центр».

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

Комментарии 0

Пока нет ни одного комментария.

Добавьте комментарий первым!

добавить комментарий

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close