Сейчас

+4˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+4˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 1

3 м/с, южн

764мм

79%

Подробнее

Пробки

4/10

На Таллинском шоссе закрыли бордель с приезжими из Африки

1574

Бордель с иностранками закрыли сотрудники полиции в Красносельском районе Петербурга. Организатору нелегального бизнеса грозит уголовное дело.

Как сообщили 16 октября в пресс-службе главного управления МВД по городу и Ленинградской области, сексуальные услуги за деньги оказывали в коттедже на Таллинском шоссе. Стражи порядка застали в доме пятерых женщин из Африки, двоих из Средней Азии, а также одну приезжую из соседнего государства. Проституток в компании с водителем и администратором заведения доставили в отдел полиции, где последние получили административные протоколы за получение дохода от занятия проституцией. Иностранок привлекли за само занятие проституцией, а пятеро из них получили протоколы за нарушение правил пребывания в России.

«Решается вопрос о возбуждении уголовного дела в отношении организатора притона по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 241 УК РФ (организация занятия проституцией)», – добавили в пресс-службе.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close