Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 4

1 м/с, ю-в

763мм

63%

Подробнее

Пробки

2/10

Полуфиналы на теннисном St. Petersburg Open 2017 пройдут без россиян

691

На международном теннисном турнире St. Petersburg Open 2017 определились все полуфинальные пары в пятницу, 22 сентября, на стадионе «СИБУР Арена».

Босниец Дамир Джумхур, обыгравший британца Лиамом Броди (6/3, 2/6, 6/4) сразится с представителем Германии Яном-Ленардом Штруффом, выбившим из розыгрыша вторую ракетку турнира Жо-Вилфрид Цонга из Франции. Вылет второго сеянного Цонги стал главной сенсацией турнира.

Во втором полуфинале сыграют Роберто Баутиста Агут (Испания), разгромивший в четвертьфинале серба Виктора Троицки (6/1, 6/2) и итальянец Фабио Фоньини, одолевший Ричардаса Беранкиса из Литвы (6/3, 6/0). Напомним, что последний россиянин – Михаил Южный – выбыл еще на стадии четвертьфинала.

Полуфиналы пройдут в субботу, 23 сентября. Матч Джумхур – Броди начнется в 14:00, Агут – Троицки – не ранее 15:30.

Также в субботу после второго полуфинала в одиночном разряде состоится финал в парном разряде между Романом Жебавы (Чехия)/Матве Мидделкооп (Нидерланды) и Николасом Монро (США)/Джоном-Патриком Смитом (Австралия).

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close