Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 3

2 м/с, ю-з

764мм

65%

Подробнее

Пробки

6/10

Клиент заправки на Васильевском открыл стрельбу в сторону таксиста

466

Встреча таксиста на иномарке и поддержавшего отечественный автопром автомобилиста произошла на одной из заправок Васильевского острова утром 17 сентября. Раздражённый водитель «пятёрки» открыл огонь, но, на счастье оппонента, не отличился меткостью.

Как стало известно «Фонтанке», конфликт случился на автозаправке Neste на Малом проспекте, 68. Там около половины двенадцатого не смогли разъехаться Volkswagen и «Жигули». Неизвестно, что именно послужило причиной непонимания, но вскоре по АЗС разносилась брань вперемешку с угрозами. По словам водителя Volkswagen – таксиста компании «Таксовичкоф», оппонент сначала грозился убить его, а потом выхватил что-то, очень похожее на пистолет, и открыл пальбу.

Позже таксист рассказал полицейским,  что водитель «Жигулей» сделал в его сторону не меньше семи выстрелов. Попасть, судя по всему, не удалось ни разу. После этого стрелок прыгнул в свою машину и уехал. Кроме оружия, мужчина на «пятёрке» запомнился таксисту рыжей бородой и стройным телосложением.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close