Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 4

1 м/с, вос

763мм

63%

Подробнее

Пробки

1/10

Путин ответил на вопрос о Навальном как своем конкуренте

715

Президенту Путину после прямой линии с россиянами 15 июня журналисты задали вопрос о прошедших 12 июня митингах и, в частности, о главе Фонда борьбы с коррупцией Алексее Навальном, который призывал на эти акции выйти (напомним, они прошли в 187 городах России). На вопрос Би-би-си о том, считает ли Путин Навального своим конкурентом на грядущих выборах, президент напрямую не ответил и фамилию Навального в очередной раз не произнес.

Путин упомянул, что, только услышав, что вопрос задает корреспондент Би-би-си, сразу понял, что он будет про протесты. "Нисколько не сомневался, что именно этот вопрос вы и зададите. Потому что это в определенном смысле пропаганда тех людей, которых вы поддерживаете", – заявил президент РФ.

До этого в ходе своей прямой линии Путин ответил на еще один вопрос о протестных акциях, заявив, что готов к диалогу с оппозицией, но только при условии, что та не будет спекулировать на действительно существующих в России проблемах в собственных политических целях.

Источник: ВВС

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close