Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 4

1 м/с, ю-в

763мм

63%

Подробнее

Пробки

2/10

«Почта России» будет проверять содержимое всех посылок в Петербург

853

ФГУП «Почта России» будет проверять содержимое посылок, бандеролей и EMS-отправлений, адресованных в Петербург и другие города, где пройдут матчи Кубка конфедераций.

Как сообщает предприятие 7 июня, чтобы отправить посылку в Петербург и Ленинградскую область, придется сначала показать ее содержимое. Это также касается экспресс-отправлений (EMS) и бандеролей 1 класса (те, что отправляют авиапочтой).

«Это стандартная практика для почтовых операторов всего мира в период проведения крупных спортивных мероприятий», – уточняет «Почта России». Эти условия также касаются отправлений в Москву и область, Татарстан и Краснодарский край.

Кроме того, до 12 июля почта не будет принимать миграционные уведомления, этим на время Кубка займутся территориальные органы МВД.

Кубок конфедераций FIFA 2017 пройдет в Москве, Петербурге, Казани и Сочи с 17 июня по 2 июля. В чемпионате примут участие 8 сборных. Матч-открытие пройдет на «Санкт-Петербург арене» между сборными России и Новой Зеландии.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close