Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 4

1 м/с, вос

763мм

63%

Подробнее

Пробки

2/10

Петербургский боец Пальок сразится с соперником из более тяжелой весовой категории

437

Петербургский боец Василий Пальок (8 побед, 5 поражений) примет участие на турнире ACB 61, который пройдет 20 мая в городе. Его соперником станет другой спортсмен из Северной столицы Алексей Lacoste Мартынов (11 побед, 7 поражений).

Оба бойца выйдут в октагон (клетка с 8-ю углами) на замену. Изначально в турнире ACB 61 должны были драться Муса Хаманаев и Ислам Макоев, но по состоянию здоровья они снялись. Их заменили как раз Пальок и Мартынов.

Отметим, что между бойцами большая разница в весе. Поединок будет проходить в весовой категории до 77 кг, в то время, как обычно Пальок дерется в категории до 70,3 кг. Ожидается, что к моменту боя вес Василия будет составлять не более 74 кг, а его соперника Алексея Мартынова около 80.

«Это является решением самого бойца и он уверен в своих силах», – заявили корреспонденту «Фонтанки» представители Василия Пальока. Подробнее о Пальоке можно прочитать в материале «Фонтанки».

Добавим, что главным боем ACB 61 станет поединок еще одного петербуржца Марата Балаева с представителем чеченского клуба «Беркут» Адланом Батаевым.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close