Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 2

5 м/с, южн

759мм

70%

Подробнее

Пробки

4/10

Луческу о конфликте с Шатовым: Какой конфликт может быть между тренером и игроком?

517

Главный тренер «Зенита» Мирча Луческу прокомментировал конфликт между ним и полузащитником Олегом Шатовым сегодня, 14 апреля, на тренировочной базе в Удельном парке.

«По-моему, нет никакого конфликта, тем более какой конфликт может быть между тренером и игроком? Я только здесь столкнулся с этим. Тренер принимает решение о том, кто играет и кто не играет, берет ответственность на себя и отвечает он за результат. На этой неделе Шатов очень хорошо выглядел, всю неделю провел хорошо. Это положительный аспект. Самое главное, чтобы не было у него никаких болевых ощущений, проблем с травматизмом. Команда не должна зависеть от одного игрока, она должна быть сплоченным коллективом, который решает большие задачи. Все футболисты у нас примерно одного уровня, сегодня один не играет, завтра — другой. Чемпионат очень длинный. Все мы выигрываем и проигрываем вместе. Главное, чтобы футболисты знали свою роль и очень профессионально и серьезно подходили к подготовке», – заявил Луческу.

Напомним, после матча с «Анжи» (1:1) Олег Шатов на вопрос о сроках своего возвращения в строй заявил в микст-зоне «Петровского»: «Главному тренеру и без нас хорошо». На послематчевой пресс-конференции Луческу усомнился в травмах футболиста. На следующий день агент Шатова Кахор Муминов заявил: «Вся страна давно уже усомнилась в квалификации самого Луческу».

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close