Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 4

1 м/с, вос

763мм

63%

Подробнее

Пробки

1/10

«Аэрофлот» бесплатно доставит в Петербург родственников погибших в метро

553

Крупнейший российский авиаперевозчик «Аэрофлот» совместно с дочерней авиакомпанией «Россия» предлагает бесплатный перелет родственникам погибших в результате взрыва в петербургском метро. Речь идет только о перевозке из городов России в Петербург и обратно.

«Билеты оформляются в экономическом классе без оплаты тарифа, такс и сборов на собственные рейсы ПАО «Аэрофлот» и рейсы авиакомпании «Россия», – уточняет департамент общественных связей ПАО «Аэрофлот» в своем сообщении от 4 апреля.

Билеты можно получить как в офисах продаж авиакомпании, так и в любом из представительств «Аэрофлота».  Дата окончания перевозки — 14.04.2017 года. Подробную информацию об условиях бесплатного перелета можно получить в контакт-центре «Аэрофлота» по телефону 8-800-444-55-55 и по другим бесплатным телефонам в тринадцати странах мира.

По последним данным, опознаны 13 из 14 погибших в результате подрыва поезда петербургского метрополитена. Известно, что две жертвы родом из Казахстана и Азербайджана. Среди выживших оказались жители 17 регионов России, а также три иностранных гражданина (Узбекистан, Таджикистан, Белоруссия). О том, что родственники пострадавших начали прибывать в Петербург, сообщалось 4 апреля. Городские власти размещают их в гостинице «Москва», где забронировано 20 номеров.

3 апреля на перегоне между станциями «Технологический институт» – «Сенная» был совершен теракт. Погибли 14 человек, более 50 пассажиров метрополитена госпитализировали в больницы города.


© Фонтанка.Ру

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close