Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 4

1 м/с, ю-в

763мм

63%

Подробнее

Пробки

3/10

Медведев назвал недостаточными меры властей по безопасности в метро

360

Глава правительства Дмитрий Медведев заявил, что власти приняли целый ряд решений по безопасности в метро, однако считает, что их «очевидно» недостаточно, нужны дополнительные меры. Об этом премьер-министр заявил в беседе с работниками мясоперерабатывающего комбината в Тамбовской области, передает 4 апреля «РИА Новости».

Дмитрий Медведев добавил, что после теракта в петербургском метро необходимо усиление контроля за пассажирами на общественном транспорте.

Как ранее стало известно РБК, МВД усилило меры безопасности в московском метро. Собеседник в руководстве столичной полиции сообщил, что на станциях усилены наряды полиции, сотрудникам выданы бронежилеты.

Соответствующее поручение правительства было опубликовано 3 апреля. По словам руководителя пресс-службы правительства Москвы Гульнары Пеньковой, мэр столицы Сергей Собянин также дал поручение об усилении мер безопасности и проведении проверки антитеррористической защищенности столичного метро, Московского центрального кольца, Мосгортранса.

Источник: РБК

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close