Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 3

2 м/с, ю-з

764мм

65%

Подробнее

Пробки

4/10

Редактора шоу Saturday Night Live отстранили от работы за шутку о сыне Трампа

299

Один из редакторов популярного американского шоу Saturday Night Live был отстранен от работы на неопределенный срок после опубликованного анекдота про младшего сына Дональда Трампа Бэррона. Об этом сообщает Associated Press со ссылкой на источники, знакомые с ситуацией.

По данным источника, Кэти Рич была отстранена от работы сразу же после того, как она опубликовала анекдот в твиттере. Отмечается, что женщина позже удалила твит и свой аккаунт, но затем возобновила его работу в понедельник, написав, что хочет «искренне извиниться» и «глубоко сожалеет» о содеянном.

Канал NBC никак не прокомментировал эту ситуацию.

Это не первый раз, когда сотрудники шоу отпускают неуместные шутки в адрес детей президента. В 1993 году одного из членов команды шоу Майка Майерса обязали написать письмо с извинениями к чете Клинтон после того, как он спародировал их дочь Челси.

Кэти Рич подверглась критике пользователей соцсетей после того, как написала в своем твиттере, что младший сын президента США Дональда Трампа Бэррон станет школьником, который совершит вооруженное нападение на учебное заведение.

Источник: «Газета.Ru»

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close