Сейчас

+4˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+4˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 1

3 м/с, южн

764мм

79%

Подробнее

Пробки

4/10

Из-за тумана в Калининграде отменены рейсы в Петербург

830

Из-за нелетной погоды 17 января в аэропорту Калининграда были вынуждены отменить три рейса, которые ждали в Петербурге в 15:10, 17:05 и 22:40. Обратные рейсы из Пулково в Храброво задержаны на несколько часов.

В пресс-службе аэропорта Калининграда «Храброво» «Фонтанке» сообщили, что рейсы отменены из-за погодных условий. С утра взлетно-посадочная полоса была окутана плотным туманом.

«Сейчас погода улучшилась, но аэропорт все равно пока закрыт на прием и отправку рейсов», – уточнили в воздушной гавани.

В результате есть трудности и с вылетом в самый западный регион из Пулково. Судя по данным онлайн-табло на сайте петербургского аэропорта, задержан более чем на 4 часа вылет рейсов авиакомпании «Россия» в Калининград на 14:25 и на 15:00, еще два рейса отменены. Как сообщил официальный представитель авиакомпании «Россия», рейсы отменены из-за неблагоприятных метеоусловий, а точнее, переохлажденного тумана.

«Пассажиры на данный момент обслуживаются по стандартам авиакомпании, обеспечены напитками и горячим питанием», – добавили в авиакомпании.

Сейчас в Храброво минус два градуса, ветер южный, 1м/с, видимость составляет 6,4 км.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close