Сейчас

+4˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+4˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 1

3 м/с, южн

764мм

79%

Подробнее

Пробки

4/10

Почтальон Добра продолжает путь к Деду Морозу

1597
ПоделитьсяПоделиться

Почтальон Добра продолжает своё путешествие на велосипеде на север Финляндии к Деду Морозу. С собой он везёт письма с заветными мечтами ребятишек, которые ведут борьбу с тяжёлыми болезнями – подопечных благотворительного фонда «Алёша». Значительная часть сложного пути уже пройдена.

Представьте, что вы только что проснулись в лесу за сотни, тысячи километров от дома. Ни родственников, ни друзей рядом нет. Никого.

Снаружи вашей палатки минус 15 градусов мороза и странные звуки: то какой-то треск слышится, то хруст снега, будто бы кто-то крадётся к тебе. Тело потряхивает от холода, а колени ноют, после прокрученных нескольких сотен километров на велосипеде.

Кто способен решиться на такое путешествие? Кто согласиться отказаться от тёплой кровати и горячего ужина, от комфортных условий и крепкого сна? На это способен только по-настоящему добрый Почтальон!

И так полмесяца. И это Почтальон Добра – Станислав Белинский, человек, который ради детей готов преодолеть огромные расстояния, чтобы исполнить их заветные мечты. Письма, которые Станислав получил лично от ребятишек, бережно хранит и везёт далеко в Заполярный круг Деду Морозу.

ПоделитьсяПоделиться

Давайте растопим снег на его пути своими тёплыми словами поддержки. Мы не можем преодолеть этот путь за него, но в наших силах согреть Почтальона Добра в это суровые и холодные дни. Отправляйте Ваши письма для Станислава по адресу pochtadobra@aleshafond.ru. Ваша поддержка и вера в него, очень помогут. Станислав сможет лично прочитать эти письма и почувствовать ваши заботу и доброту.

Напомним, проект «Почтальон Добра» запустил петербургский благотворительный фонд «Алёша». 1 декабря из Санкт-Петербурга друг фонда, блогер и велопутешественник Станислав Белинский отправился в сложнейший путь на велосипеде через всю Финляндию к Деду Морозу, чтобы передать письма подопечных благотворительной организации. Его цель – поддержать детей со сложными заболеваниями и показать окружающим, что у каждого есть силы и возможности оказать помощь нуждающимся.

За путешествием Станислава можно проследить в социальных сетях: https://vk.com/sfigura, https://www.youtube.com/channel/UC98Gt_541PjKY3TSpxWI4JQ, https://vk.com/aleshafond, https://www.instagram.com/fond_alesha/.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

Комментарии 0

Пока нет ни одного комментария.

Добавьте комментарий первым!

добавить комментарий

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.