Сейчас

+4˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+4˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 1

3 м/с, южн

764мм

79%

Подробнее

Пробки

4/10

Ломбертс: Надеюсь, пока я играю за «Зенит», «Спартак» никогда не станет чемпионом

306

Защитник «Зенита» Николас Ломбертс прокомментировал включение в Аллею славы клуба и рассказал о своем будущем. Напомним, что контракт игрока с клубом заканчивается в 2018 году, однако ранее неоднократно появлялись слухи о его уходе.

«Я горд быть частью истории «Зенита», и 250 матчей об этом говорят. Теперь хочу достичь отметки в 300 матчей. Думал ли я остаться в клубе на какой-то административной должности? Не знаю. Это будет зависеть от клуба, мне 32 года. Если «Зенит» и главный тренер захочет, чтобы я остался. Посмотрим, что будет зимой», – подчеркнул Ломбертс.

Также защитник прокомментировал турнирное положение в чемпионате России. Напомним, московский «Спартак» ушел на зимний перерыв в позиции лидера и на 5 очков опережает идущий вторым «Зенит».

«Весной будет непростая борьба. Многое будет зависеть от душевного состояния команд, поля будут не очень хорошие. Надеюсь, пока я играю за «Зенит», «Спартак» никогда не станет чемпионом», – заявил Ломбертс.

Футболисты «Зенита» Мигель Данни и Николас Ломбертс сегодня оставили отпечатки своих стоп в Алее славы клубного музея. Торжественная церемония прошла на тренировочной базе в Удельном парке в Петербурге.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close