Сейчас

+5˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+5˚C

Пасмурно, Дождь

Ощущается как 2

4 м/с, южн

758мм

74%

Подробнее

Пробки

4/10

Авиакомпании из-за снегопада задерживают рейсы из Пулково

409

В аэропорту Санкт-Петербурга задерживается вылет нескольких рейсов. Как сообщили «Фонтанке» в пресс-службе Пулково, метеоусловия не повлияли на работу аэропорта, Пулково работает в штатном режиме.

По данным онлайн-табло Пулково, больше всего рейсов задерживает авиакомпания «Аэрофлот». Сервис аэропорта сообщает о задержке рейсов «Аэрофлота» из Пулково в Hamburg, Vienna, Berlin, Москву и Мурманск. АК Nordavia Regional Airlines переносит вылет в Сыктывкар.

С опозданием в порт Санкт-Петербурга прибывали рейсы авиакомпании «Уральские авиалинии» из Бешкека, «Аэрофлота» из Москвы, «Победы» из Екатеринбурга.

Как сообщили «Фонтанке» в пресс-службе АК «Аэрофлот», задержка рейсов была связана исключительно с метеоусловиями в Пулково: расписание сбилось из-за сильного снегопада в Санкт-Петербурге. В Пулково парируют: принимали все суда, а решение о выполнении взлета или посадки принимает командир самолета в зависимости от метеоминимума воздушного судна. "В связи с этим возможны задержки ВС на прибытие. Просим уточнять подробную информацию на онлайн-табло аэропорта и у авиакомпаний", – уточнили в пресс-службе Пулково.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close