Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 4

1 м/с, ю-в

763мм

63%

Подробнее

Пробки

2/10

Бастрыкин вылетает в Ханты-Мансийск руководить работой следователей на месте ДТП

601

Председатель СК России Александр Бастрыкин вылетает в Ханты-Мансийск для координации работы следователей на месте аварии, в которой погибли дети, сообщает исполняющая обязанности руководителя управления взаимодействия со СМИ СК РФ Светлана Петренко.

«Председатель Следственного комитета Российской Федерации Александр Бастрыкин направляется в город Ханты-Мансийск для того, чтобы лично скоординировать ход расследования уголовного дела о гибели участников и сопровождающих детской спортивной команды в результате ДТП с рейсовым автобусом на трассе Ханты-Мансийск — Тюмень», — сказала она.

На трассе Тюмень — Ханты-Мансийск 5 декабря столкнулись автобус, грузовик и два легковых автомобиля, погибли 12 человек. По сведениям местных властей, в автобусе находилась детская команда, которая возвращалась с соревнований по спортивной акробатике из Ханты-Мансийска в Нефтеюганск. По информации Уральского регионального центра МЧС РФ, из 23 госпитализированных — 20 детей. Возбуждено уголовное дело.

Источник: РИА Новости

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close