Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 4

1 м/с, ю-в

763мм

63%

Подробнее

Пробки

3/10

Пианист Орелович и перкуссионист Гонсалес выступят с импровизацией

832
ПоделитьсяПоделиться

Перкуссионист Йоель Гонсалес известен по работе со многими российскими эстрадными исполнителями, в том числе с Аллой Пугачевой, Леонидом Агутиным, Филиппом Киркоровым, Лаймой Вайкуле. Сегодня в Петербурге он сыграет концерт-импровизацию вместе с петербургским пианистом Алексеем Ореловичем.

9 ноября петербургский пианист Алексей Орелович и перкуссионист Йоель Гонсалес, родившийся на Кубе и много лет живущий в Петербурге, сыграют концерт для пианино и кахона. За пару дней до концерта, который состоится сегодня в арт-клубе "Книги и кофе", музыканты в нашей студии обсудили петербургскую джазовую публику, рассказали о секретах импровизации и поговорили о местах, обязательных для посещения на Кубе: 

Аудиоподкаст эфира: 

Пианист Алексей Орелович и перкуссионист Йоель Гонсалес, родившийся на Кубе и много лет живущий в Петербурге, приглашают на концерт для пианино и кахона, а также рассказывают много интересного об острове свободы.

Фонтанка.Офис

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

Комментарии 0

Пока нет ни одного комментария.

Добавьте комментарий первым!

добавить комментарий

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close