Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 4

1 м/с, ю-в

763мм

63%

Подробнее

Пробки

2/10

Читатели: «ТГК-1» отключило детский клуб от тепла

444

Читатели «Фонтанки» жалуются на то, что в молодежном центра «Радуга» на Народного Ополчения, 115, нет тепла. «Дети постоянно болеют», – рассказывают читательница Света.

Клуб работает в торговом центре советского типа, который находится на обслуживании ЖКС№1 Кировского района. Как объяснили в компании «ТГК-1», в 2016 году из-за долгов были отключены 9 торгово-бытовых центров в Кировском районе, общая сумма задолженности составляет 39 млн рублей. А всего ЖКС№1, как говорят в «ТГК-1», не заплатил свыше 400 млн рублей. В жилкомсервисе размер долга оспаривают, а также подчеркивают, что собственники торгово-бытовых центров имеют задолженность перед управляющей компанией.

«Информация о сложившейся ситуации неоднократно направлялась в администрацию района, органы исполнительной власти города и прокуратуру. Арбитражным судом решением от 16.09.2016 подтверждено, что администрация района должна рассматриваться в качестве лица, осуществляющего полномочия собственника имущества казны Санкт-Петербурга в части обеспечения содержания помещений», – замечают в «ТГК-1».

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close