Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 4

1 м/с, вос

763мм

63%

Подробнее

Пробки

2/10

В Петербурге началась подготовка к фотовыставке «Особые дети — МОГУТ!»

406

Благотворительная организация «Особый Петербург» и портал петербургских родителей Littleone объявили о подготовке третьей фотовыставки «Особые дети — МОГУТ!».

С 28 сентября начался прием фотографий, на которых запечатлены особые дети и их достижения. Все эти снимки будут оформлены в фотовыставку. Фотоработы будут приниматься по 6 ноября. Сама выставка пройдет с 28 ноября по 9 декабря.

«Мы знаем: то, что кому-то дается легко, особым детям, а вместе с ними их родителям, близким, наставникам, подчас дается очень трудно. Не потому ли каждая победа, каждое достижение ценятся намного больше?» – отмечают организаторы проекта.

Принять участие в проекте может любая семья, в которой растет особый ребенок. Главное условие участия фотографии в выставке — это должно быть действительно настоящее достижение именно для вашего ребенка. «Ловите эти драгоценные моменты, фиксируйте их и присылайте нам», – говорят организаторы.

Подробнее о фотовыставке и условиях участия можно ознакомиться на сайте – http://www.littleone.ru/contests/217.

Фотовыставка «Особые дети — МОГУТ!» проводится уже третий год. По словам организаторов, эта выставка становится не только отдушиной для семей, воспитывающих особых детей, но и важным поводом очередной раз обратить внимание на проблемы семей с особыми детьми.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.