Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 4

1 м/с, ю-в

763мм

63%

Подробнее

Пробки

5/10

Чашка Петри: Кто побеждает в войне антибиотиков и бактерий?

1421
ПоделитьсяПоделиться

С того момента, когда фармакология получила в свое распоряжение антибиотики, идет неравная борьба между всей современной биологией и бактериями. Пока счет не в нашу пользу, но ситуацию могут изменить пептиды. О том, что это такое узнали у научного сотрудника "Института экспериментальной медицины" Екатерины Умняковой.

В совместном проекте с супергруппой "Чашка Петри" говорили об антибиотиках, бактериях и пептидах с научным сотрудником "Института экспериментальной медицины", лектором Фестиваля знаний, который пройдет 1 октября в СПбГУ, Екатериной Умняковой. Также гостья программы "Чашка Петри" напомнила, что необходимо делать, чтобы укрепить свой иммунитет. 

Как укрепить свой иммунитет, в программе "Чашка Петри" рассказывает научный сотрудник "Института экспериментальной медицины" Екатерина Умнякова.

[Фонтанка.Офис]

Полную запись программы "Чашка Петри" смотрите на официальном канале "Фонтанки" на YouTube.

Аудиоподкаст эфира: 

Что такое пептиды, как правильно использовать антибиотики и что делать, чтобы укрепить свой иммунитет, рассказывает научный сотрудник "Института экспериментальной медицины" Екатерина Умнякова.

[Фонтанка.Офис]

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

Комментарии 0

Пока нет ни одного комментария.

Добавьте комментарий первым!

добавить комментарий

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close