Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 4

1 м/с, ю-в

763мм

63%

Подробнее

Пробки

3/10

Московская гонщица на оранжевом Lamborghini была отчислена из элитного института за неуспеваемость

289

Предполагаемая участница скандального заезда оранжевого Lamborghini по Кутузовскому проспекту Арина Михальцова была отчислена из института за неуспеваемость. Об этом сообщает РИА «Новости».

25-летняя Михальцова проходила двухгодичное обучение в Российской академии народного хозяйства и госслужбы при президенте России (РАНХиГС).

«Она у нас училась в институте бизнеса и делового администрирования на программе MBA. И уже отчислена в июле 2016 года за академическую неуспеваемость», – цитирует агентство представителя учебного заведения. Девушка покинула заведение на втором курсе обучения.

Ранее стало известно, что столичная ГИБДД проводит проверку по факту появления видеозаписи, на которой оранжевый суперкар с номером 666, на котором ездит стритрейсерша Михальцова, проехал по Кутузовскому проспекту в Москве с грубыми нарушениями ПДД.

При этом РИА «Новости» ошибочно приписало Михальцовой участие в другом инциденте – езде на Hummer по ступенькам МГУ. Полиция пока не установила личность водителя или владельца американского внедорожника.

Источник: «Газета.Ru»

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close