Сейчас

+4˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+4˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 1

3 м/с, южн

764мм

79%

Подробнее

Пробки

4/10

Избирком запретит агитацию Резника

517

Территориальная избирательная комиссия №16,  организующая выборы депутатов Государственной думы по 216-му округу в центре Петербурга, намерена запретить  распространение агитационного материала кандидата в депутаты Максима Резника. Как сообщает пресс-служба политика, члены ТИК по собственной инициативе изучили детали оплаты агитационного материала и пришли к выводу, что Резник заплатил за него меньшую сумму, чем должен был по официально заявленному ценнику.  

«На этом основании рабочая группа рекомендовала признать материал изготовленным с нарушением закона, запретить его распространение и предложить кандидату сдать остатки тиража в избирательную комиссию», – отметили в пресс-службе Резника.

Окончательное решение ТИК примет на заседании 25 августа. По словам самого Максима Резника, к этому времени всю печатную продукцию, которую он оплатил неверно, по мнению ТИК, он уже распространит.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

Комментарии 0

Пока нет ни одного комментария.

Добавьте комментарий первым!

добавить комментарий

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close