65%

6/10

"Зенит-2" вышел на первое место в ФНЛ

242

В матче 4-го тура ФОНБЕТ-Первенства России сине-бело-голубые в Красноярске крупно обыграли «Енисей» и вышли на первое место в турнире.

На 26-й минуте матча Алексей Гасилин заработал пенальти и сам же его реализовал. Спустя 12 минут он же вышел один на один с голкипером соперника и пробил в угол, удвоив преимущество сине-бело-голубых. Во втором тайме разгромную победу оформил Темур Мустафин — 0:3.

После четырех туров у команды Владислава Радимова 10 набранных очков. С этим показателем она возглавила турнирную таблицу чемпионата. Следующий поединок команда проведет на МСА «Петровского» 31 июля против московского «Динамо», сообщает официальный сайт сине-бело-голубых.