Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 4

1 м/с, ю-в

763мм

63%

Подробнее

Пробки

5/10

Петербургский бизнесмен в свой день рождения выкинул в воздух 250 тысяч евро

1138
ПоделитьсяПоделиться

«Фонтанка» получила видео салюта, который состоялся в ночь с 23 на 24 июля в акватории фортов Кронштадта. Фейерверк был дан в честь петербургского бизнесмена, который праздновал свой очередной юбилей.

По данным «Фонтанки», запуск ракет велся со специальных площадок, установленных на воде и, разумеется, под классическую музыку.

Сами же гости получали удовольствие от шоу со стен форта, куда всех доставили из Петербурга на яхтах. Также жители Кронштадта могли наблюдать огненное шоу и удивительную подсветку крепости. 

«Фонтанка» показала видеозапись салюта специалистам по подобным мероприятиям. Все наши собеседники оценили «банкет» в диапазоне 200-300 тысяч евро. К тому же профильные этому бизнесу предприниматели заявили, что это самый дорогой салют не только в честь дня рождения какой-либо персоны, но и даже на государственных праздниках в нашем городе.  

Любопытно, что уровень гостей был таков, что социальные сети пока не отметили этого явления. 

Что касается виновника торжества, то пока «Фонтанка» смогла узнать, что это петербуржец из рейтинга «Форбс» и, скорее, он отмечал свое сорокалетие.    


© Фонтанка.Ру

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close