Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 4

1 м/с, вос

763мм

63%

Подробнее

Пробки

2/10

За хитрый долг арестован мастер спорта по пауэрлифтингу

355

Арестован бывший гендиректор подразделения компании "ТЭК", поставляющей бетонные плиты на строительство ЗСД и Керченского моста. Мужчина скрывался у родственников.

Как стало известно "Фонтанке", сегодня, 1 июля, Московский городской суд арестовал на два месяца Дениса Пчелина, подозреваемого в крупном мошенничестве. По данным нашего издания, Пчелин скрывался у родственников в Купчино.

Как ранее писала "Фонтанка", уголовное дело по части 4 статьи 159 УК РФ (мошенничество в особо крупном размере) было возбуждено полицейским следствием Московского района 26 мая этого года. По версии правоохранителей, в начале прошлого года Денис Пчелин занял 7 миллионов рублей у владельца группы компаний «ТЭК» Виктора Курносова. По версии следствия, отдавать он их не планировал.

Группа компаний «ТЭК» объединяет организации по проектированию, производству, монтажу конструкций из стеклофибробетона. В частности, предприятие производит особо прочные бетонные плиты, поставляемые на такие масштабные стройки, как Западный скоростной диаметр и возведение Керченского моста в Крыму.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close