Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 4

1 м/с, ю-в

763мм

63%

Подробнее

Пробки

2/10

Выставка о петербургских паралимпийцах продлена

591

Документальный мультимедийный проект о паралимпийцахВДОХ_ВДОХ / IN_INBREATHE Благотворительного Фонда в поддержку развития спорта инвалидов «ТОЧКА ОПОРЫ», фотографов Юрия Молодковца и Ксении Диодоровой продлит свою работу в «Галерее».

Экспозиция должна была завершиться 29 мая, но в связи с большим интересом посетителей к ВДОХ_ВДОХ руководство ТРЦ решило продлить ее до 1 июня.

Напомним, ВДОХ_ВДОХ / IN_INBREATHE – история о людях, которые побеждают. В центре внимания – 12 петербургских спортсменов с инвалидностью. Впервые проект был представлен публике в марте в Главном штабе Государственного Эрмитажа. А с 26 мая торговый центр «Галерея» пригласил Благотворительный Фонд «ТОЧКА ОПОРЫ» презентоватьвыставку широкой аудитории в рамках «Недели спорта».

В Северном Атриуме удалось разместить только часть мультимедийной выставки – посетители смогут познакомиться со спортивными достижениями, откровениями, мыслями героев проекта – обыкновенных людей, которые добились необыкновенного успеха. Полная версия проекта представлена на www.vdoh-vdoh.ru.

Посетить выставку можно ежедневно с 10:00 до 23:00, экспозиция ВДОХ_ВДОХ / IN_INBREATHE расположилась на первом этаже Северного Атриума, у главного входа.

Поддержать ВДОХ_ВДОХ также можно приобретая арт-издание по мотивам выставки в книжном магазине Главного штаба и арт-кафе «Книги и кофе». Все вырученные средства поступают в БФ «ТОЧКА ОПОРЫ» и пойдут на помощь спортсменам – участникам проекта.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.