Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 3

2 м/с, ю-з

764мм

65%

Подробнее

Пробки

6/10

Двое депортируемых с Украины россиян выпрыгнули из поезда под Сумами

255

Двое граждан России, которых принудительно возвращали на родину с Украины, выпрыгнули из поезда в Сумской области, об этом сообщает погранслужба соседнего государства.

"Около 7 утра участковый инспектор пограничной службы отдела «Середина-Буда» от одного из местных жителей получил информацию о нахождении вблизи железнодорожных путей недалеко от населенного пункта Середина-Буда двух травмированных, которые не могут самостоятельно передвигаться. Пограничники немедленно вызвали карету скорой помощи и сообщили правоохранителям", – говорится в сообщении Госпогранслужбы Украины.

Уже на месте сотрудники Госпогранслужбы и полиции обнаружили двух граждан, которые имели явные признаки травмирования. Далее было установлено, что мужчины являются гражданами Российской Федерации, а около 2:00 ночи в соответствии с решением о принудительном возвращении иностранцев в страну происхождения после прохождения пограничного контроля они выбыли в направлении государственной границы с РФ поездом Львов – Москва. Однако не желая возвращаться в Россию, граждане решили не доезжая до российско-украинской государственной границы выпрыгнуть из поезда.

Сейчас мужчины, которые находятся в тяжелом состоянии, доставлены в центральную районную больницу г. Середина-Буда для оказания неотложной медицинской помощи.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close