Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 4

1 м/с, вос

763мм

63%

Подробнее

Пробки

2/10

Бизнесмен случайно подстрелил товарища на охоте в Кавголово

255

Поездка на охоту во Всеволожский район Ленобласти обернулась для бизнесмена уголовным делом. Мужчина едва не убил знакомого случайным выстрелом, сообщили 47news.ru в правоохранительных органах.

Как стало известно 47news, 1 мая на охоту в поселок Кавголово Всеволожского района приехал руководитель крупной фирмы по производству металлоконструкций.

Мужчина с товарищем успели на километр зайти на территорию охотничьего хозяйства "Осельки", когда прогремел выстрел. Обернувшись, бизнесмен увидел, что его товарищ завалился на землю, а его правое бедро залито кровью.

Прибывшие медики диагностировали у пострадавшего огнестрельное ранение бедра, перелом кости и разрыв артерии. В тяжелом состоянии его госпитализировали в Токсовскую больницу.

В отношении незадачливого охотника возбудили уголовное дело за причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности. Виновник происшествия предположил, что забыл поставить оружие на предохранитель.
 

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close