Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 4

1 м/с, вос

763мм

63%

Подробнее

Пробки

1/10

Песков: Ролдугин — один из многих друзей Путина

295

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что у главы государства Владимира Путина очень много друзей и в России, и за рубежом.

«И Ролдугин, и многие-многие другие люди из самых разных сфер занятости, деятельности продолжают оставаться друзьями Путина. У Путина очень много друзей — и в России, и за рубежом», — сказал он в ответ на просьбу пояснить, остается ли Ролдугин на данный момент близким другом президента, поскольку в СМИ на этот счет фигурирует много разных формулировок, передает РИА Новости.

Ранее издание The Guardian опубликовало материал на основе информации из базы данных компании Mossack Fonseca. Согласно тексту СМИ, в документах упоминаются люди из ближнего окружения Владимира Путина, хотя само имя президента России в них не встречается.

Там встречается имя музыканта Сергея Ролдугина, которого издание называет другом Путина. В ответ на расспросы Ролдугин заявил, что «был связан с этим бизнесом давным-давно, еще до перестройки».

Источник: Газета.ру

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close