Сейчас

+4˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+4˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 1

3 м/с, южн

764мм

79%

Подробнее

Пробки

4/10

В Петербурге за пьяную езду задержан Влад Радимов

1324

В Петербурге за пьяную езду задержан тренер «Зенита» Владислав Радимов.

По информации «Фонтанки», утром 13 марта сотрудники ГИБДД Адмиралтейского района задержали тренера команды «Зенит-2» Владислава Радимова. По данным «Фонтанки», его Мерседес был остановлен на Конногвардейском бульваре. У Радимова не оказалось ни документов на автомашину, ни водительских прав.

Как стало известно нашему изданию, футболист отказался от освидетельствования и повел себя так, что полицейские были вынуждены принудительно доставить его в 1 отдел полиции УМВД по Адмиралтейскому району. Более того, после доставления Радимова поместили в камеру для административно задержанных.

В результате на Радимова был составлен протокол по части второй статьи 20.1 Административного кодекса РФ – «Мелкое хулиганство, сопряженное с отказом выполнить законное требование представителя власти». Помимо этого, завтра утром, 15 марта в суд уйдет материал о лишении Радимова водительских прав.

Репортаж о пребывании Владислава Радимова в дежурной части 1 отдела полиции читайте на «Фонтанке». Там вы узнаете, кто был соседом Радимова по камере и кто через несколько часов его спас.


© Фонтанка.Ру

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close