Сейчас

+4˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+4˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 1

3 м/с, южн

764мм

79%

Подробнее

Пробки

4/10

Петербуржцев приглашают сделать благотворительные кормушки для пернатых

508

В Петербурге вновь пройдёт благотворительная акция #KORMUSHKA. Лофт Проект ЭТАЖИ совместно с «Мастерской Картонщик» и производственной компанией «Парус» приглашают всех сделать частичку добра для пернатых.

ПоделитьсяПоделиться

«Цель акции – объединить людей, желающих внести ярких красок в серые будни жителей и гостей нашего города, и подарить частичку добра братьям нашим меньшим. Многим пернатым сложно находить корм и в наших силах им помочь!», – рассказывают организаторы.

Принять участие в благотворительном проекте сможет любой желающий.

7 марта с 13:00 до 17:00 в пространстве «Синий пол» (Лиговский проспект, 74) будут проходить бесплатные мастер-классы, где каждый участник собственноручно сможет собрать и украсить кормушку, а также сделать себе на память «добрые игрушки» из гофрокартона.

Все кормушки будут развешены в парках и скверах Северной столицы. В социальных сетях будут опубликованы фото и места размещения благотворительных кормушек, чтобы все неравнодушные жители и гости Петербурга смогли наполнять их кормом.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.