Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 3

2 м/с, ю-з

764мм

65%

Подробнее

Пробки

5/10

Михаил Касьянов заявил об угрозах в свой адрес

246

Председателя партии ПАРНАС Михаил Касьянов, выступая на пресс-конференции в Нижнем Новгороде, заявил об угрозах в свой адрес. Об этом сообщает «Интерфакс».

«Нас не регистрируют, нас преследуют. Наших активистов сажают в тюрьмы. Нашего лидера Немцова убили, как вы знаете. Мне угрожают убийством, преследуют, травят фактически. Это продолжается уже несколько недель»,— приводит агентство слова господина Касьянова.

Во Владимире председателя партии ПАРНАС Михаила Касьянова, направлявшегося на встречу с журналистами, неизвестные забросали яйцами. Депутат Госдумы Дмитрий Гудков тем временем направил в МВД запрос в связи с нападением 9 февраля на господина Касьянова в московском ресторане, где в политика кинули торт.

По словам Михаила Касьянова, накануне во время его визита во Владимир за ним следили. «По всему городу ездили машины спецслужб, отслеживали мои перемещения»,— сказал политик. Он также назвал проводимые против него акции попыткой прекратить политическую работу ПАРНАСа.

Как передает «Интерфакс», несколько десятков людей пытались прорваться в зал нижегородского отеля, где должна была начаться пресс-конференция Михаила Касьянова. После выступления неизвестный молодой человек хотел бросить в Михаила Касьянова торт с шоколадным кремом. Он поджидал политика в фойе у лифта. Но Михаил Касьянов в сопровождении полицейских прошел мимо лифтов к лестнице.

Напомним, вчера во Владимире автомобиль политика неизвестные закидали яйцами. Ранее сообщалось, что в Москве неизвестные бросили в Михаила Касьянова торт.

Источник: Коммерсант

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close