Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 3

2 м/с, ю-з

764мм

65%

Подробнее

Пробки

6/10

ЦСКА может лишиться поддержки "Россетей"

261

ЦСКА может лишиться поддержки генерального спонсора – компании "Россети" – из-за антикризисного плана правительства РФ по поддержке компаний электроэнергетики.

Для поддержки компаний электроэнергетики в проекте плана действий правительства в экономике РФ предлагаются давно обсуждаемые отраслью предложения по новой модели рынка тепла или отказа от неэффективных энергомощностей, также там значится запрет для компаний с госучастием на спонсорство и благотворительность, утверждает РИА "Новости". Согласно проекту плана директивы о запрете спонсорства и благотворительности правительство РФ предоставит представителям энергокомпаний в первом квартале 2016 года.

Напомним, что в мае 2014 года было объявлено, что ОАО "Россети" остается генеральным спонсором футбольного клуба ЦСКА до 2018 года, однако была скорректирована стоимость соглашения в сторону уменьшения и изменена структура финансирования в рамках холдинга. В момент заключения контракта, весной 2013 года, его стоимость составляла 4,185 миллиарда рублей. Новую стоимость соглашения "Россети" называть не стали.

Источник: Спорт-Экспресс

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close