Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 4

1 м/с, вос

763мм

63%

Подробнее

Пробки

1/10

Кандидату на Паралимпиаду-2016 Вячеславу Хрусталеву нужны дорогие медикаменты

552
ПоделитьсяПоделиться

Вячеславу Хрусталеву – двукратному серебряному призеру Чемпионата Европы по легкой атлетике (спорт ЛИН), участнику Паралимпиады-2012, необходимы медикаменты на сумму 55000 рублей. Благотворительный фонд «ТОЧКА ОПОРЫ» просит поддержать спортсмена и оказать помощь в подготовке к Летним играм в Рио-де-Жанейро.

Вячеслав Хрусталев – успешный петербургский легкоатлет (бег на длинные дистанции) среди лиц с интеллектуальными нарушениями. Почти за пятнадцатилетнюю спортивную карьеру Вячеславу удалось завоевать самые разнообразные титулы и медали: многократный чемпион России, Европы и Мира. На Паралимпиаде 2012 года Вячеслав показал достойный результат – 5-е место.

Сейчас спортсмен готовится к новым стартам, на которых необходимо уверенно одерживать победы, чтобы уже в сентябре 2016 года отправиться на Паралимпиаду. Для поддержания здоровья и эффективных тренировок, спортсмену необходимы медикаменты на сумму 55 000 рублей. Уже в феврале Вячеслав отправится на первенство России и Чемпионат мира INAS.

«Ему очень нужна наша с вами помощь. Благодаря вашей поддержке и участию в судьбе спортсмена, в прошлом году спортсмен выиграл 2 серебряные медали на чемпионате Европы ЛИН, который впервые проходил в Петербурге. Мы гордимся этими победами, и желаем Вячеславу Хрусталеву, чтобы осуществилась его самая заветная мечта – паралимпийский пьедестал», – говорят в Фонде.

Поддержать петербургского атлета на пути к победе, можно на платформе Благо.ру или через сервис Яндекс.Вместе. (с пометкой «для Хрусталева»). Также можно связаться с сотрудниками Фонда: тел. (812) 983-72-21, эл.почта – info@fondopora.ru

Вместе мы победим!

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

Комментарии 0

Пока нет ни одного комментария.

Добавьте комментарий первым!

добавить комментарий

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.