Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 3

2 м/с, ю-з

764мм

65%

Подробнее

Пробки

6/10

В Павловском доме-интернате пройдет Благокорпоратив

237

Петербургская компания 2 декабря проведет предновогодний праздник для Павловского детского дома-интерната №4 для детей с множественными нарушениями развития.

Воспитанников ДДИ № 4, кроме подарков, ждет праздничная программа, мастер-классы и енототерапия (аналог зоотерапии, основанный на общении с енотом). В конце мастер-класса дети и актеры вместе создадут трогательный Новогодний коллаж.

Праздник пройдет в рамках благотворительной акции «БЛАГОтворительный корпоратив», которая направлена на помощь нуждающимся детям и призвана обратить внимание владельцев бизнеса Северной столицы на социальную ответственность перед нуждающимися. Компания «Эксперта» целенаправленно приняла решение отказаться от корпоративных подарков для своих клиентов и партнеров в пользу добрых дел для социально незащищенных слоев населения.

Дети подготовят трогательные рисунки для клиентов компании – бизнесменов Петербурга, которые будут служить напоминанием каждому, что творить добро гораздо проще, чем кажется.

«Мы действительно верим, что подобные акции гораздо полезнее, чем обычные и, часто, однообразные новогодние подарки. А детский рисунок, нарисованный с благодарностью и теплом от всего сердца, наверняка заставит задуматься каждого о более высоких вещах, кроме бизнеса. Мы рассчитываем найти последователей акции среди наших партнеров и клиентов, превратив «БЛАГОтворительный корпоратив» в добрую новогоднюю традицию от владельцев бизнеса Петербурга», – рассказывает Алиса Ильина, гендиректор компании.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.