Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 4

1 м/с, ю-в

763мм

63%

Подробнее

Пробки

3/10

Полтавченко посадил дерево

956

В Центральном парке культуры и отдыха им. С.М. Кирова (Елагин остров) сегодня прошла благотворительная экологическая акция «Посади дерево», в которой приняли участие губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко, вице-губернатор Владимир Кириллов, петербургские артисты  Иван Краско и Семен Спивак. Акция приурочена к проведению общегородского Дня благоустройства.

ПоделитьсяПоделиться

Губернатор Георгий Полтавченко посадил в сквере между Эстрадным театром и Конюшенным корпусом саженцы дуба и липы. Всего на Елагином острове сегодня было высажено 37 деревьев.

Благотворительная экологическая акция «Посади дерево» направлена на восстановление утраченных исторических посадок Елагина острова. Места посадок и породы деревьев согласованы руководством ЦПКиО им. С.М.Кирова с комитетом по государственному контролю, использованию и охране памятников истории и культуры.

Сегодня, в День благоустройства, во всех районах города проводятся посадки деревьев и кустарников, приводятся в порядок территории садов и парков.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close