Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 4

1 м/с, ю-в

763мм

63%

Подробнее

Пробки

5/10

Овечкин, Малкин и Путин обыграли детей в хоккей

198

Президент России Владимир Путин сыграл в хоккей с воспитанниками образовательного центра «Сириус» в Сочи. Как сообщает ТАСС, матч завершился победой команды главы государства со счетом 9:5.

Поединок состоялся в олимпийском дворце «Шайба». В команде президента выступали бывшие и действующие российские хоккеисты: Вячеслав Фетисов, Александр Овечкин, Павел Буре, Алексей Гусаров, Алексей Касатонов, Валерий Каменский, Александр Кожевников, Евгений Малкин, Александр Могильный. В состав «Сириуса» вошли учащиеся одноименного центра со всех регионов страны.

Агентство отмечает, что Путин был активен на площадке. Он совершил более пяти бросков, записав на свой счет две шайбы.

Арбитру пришлось прервать матч из-за того, что один из воспитанников центра для одаренных детей сошелся в рукопашную с Фетисовым. Затем команды продолжили игру, а после встречи обменялись рукопожатиями.

В мае 2015 года Путин сыграл в гала-матче Ночной хоккейной лиги. Команда президента победила в матче со счетом 18:6, а сам глава государства забросил восемь шайб.

Источник: Лента.ру

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close