Сейчас

+4˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+4˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 1

3 м/с, южн

764мм

79%

Подробнее

Пробки

4/10

Россию признали одной из наименее эмоциональных стран

199

Самыми эмоциональными странами 2014 года признаны государства Латинской Америки, тогда как ряд бывших советских республик, в том числе Россия, оказался на противоположном конце «спектра», сообщает институт Гэллапа на своем сайте.

Возглавляют список Боливия и Республика Эль-Сальвадор. В среднем почти шесть из десяти жителей в каждой из этих стран испытывали сильные позитивные или негативные эмоции в день, предшествовавший опросу. Далее следуют Эквадор, Филиппины, Никарагуа, Гватемала и Ирак.

Последнее место досталось Бангладеш, где на вопрос о позитивных или негативных эмоциях положительно ответили 37% респондентов. У Азербайджана и Грузии этот же показатель составил 38%, у Белоруссии — 39%, у Литвы, России и Украины – 40%, у Молдавии и Казахстана — 41%, у Туркмении, Киргизии и Эстонии – 42%, у Таджикистана – 43%, у Латвии – 44%, у Узбекистана – 45%, у Армении – 46%.

В общей сложности социологи опросили жителей 148 стран.

Источник: Газета.ру

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close