Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 4

1 м/с, ю-в

763мм

63%

Подробнее

Пробки

3/10

Медведев: Примаков всю жизнь посвятил служению народу

160

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев призвал брать пример с государственного деятеля Евгения Примакова, который всю свою жизнь посвятил служению народу.

Медведев отметил, что Примаков полностью посвятил свою жизнь служению стране.

«Он относится к тому поколению политиков, которых, к сожалению, все меньше и меньше, которые начинали свой жизненный путь еще в советский период, и по сути стал государственным деятелем уже в советское время и оказался востребованным в полной мере в новой России», — сказал Медведев на церемонии прощания с Примаковым.

Он подчеркнул, что Примаков занимался очень сложными вопросами, работал в службе внешней разведки, министром иностранных дел, когда положение дел в стране было не самым лучшим, передает РИА Новости.

Глава правительства отметил, что, будучи премьером, он «сумел консолидировать противоречивые политические силы, дал мощный импульс экономике, которая находилась в низложенном состоянии».

«Это пример для большого количества людей, которые работают в правительстве и которые будут работать», — заявил Медведев.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close