Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 4

1 м/с, вос

763мм

63%

Подробнее

Пробки

2/10

В городе появилась новая социальная реклама «В Петербурге не все дома»

211

На улицах города появилась новая социальная реклама «В Петербурге не все дома», которую организовала благотворительная организация «Ночлежка».

«В Петербурге не все дома», это устойчивое выражение воспринимается совсем по-другому, благодаря пояснению «Потому что более 60000 человек живут на улицах».

«Среднегодовая температура в Петербурге +5 градусов. И выживать на улице тяжело не только зимой, но и летом. По-моему, нам всем важно помнить, что больше 60 тысяч жителей Петербурга встретят его на улице», – говорит Григорий Свердлин, директор благотворительной организации «Ночлежка».

Плакаты призывают горожан поддержать реабилитационный приют «Ночлежки» для бездомных людей с помощью смс-пожертвования: сообщение со словом «ночлег» на номер 3443 переведет 100 рублей на счет благотворительной организации. Проект рекламы «В Петербурге не все дома» бесплатно разработало рекламное агентство Great, давний партнер «Ночлежки».

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.