Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 3

2 м/с, ю-з

764мм

65%

Подробнее

Пробки

6/10

Рязанцев вошел в символическую сборную Лиги Европы

355

Полузащитник сине-бело-голубых Александр Рязанцев, отметившийся голом в ворота «Севильи», был отмечен УЕФА как один из лучших игроков прошедших накануне матчей.

Как сообщается на UEFA.com, «футболист сборной России впервые появился в стартовом составе в текущем розыгрыше Лиги Европы, но именно через него строилась игра "Зенита" на контратаках».

Помимо Рязанцева в сборную также вошли: вратарь «Брюгге» Мэтью Райан; защитники Данило Силва («Динамо», Киев), Дуглас («Днепр), Мигел Бритос («Наполи»); полузащитники Марек Гамшик и Гекхан Имлер (оба — «Наполи»), Денис Суарес («Севилья»); форварды Мохамед Салах («Фиорентина»), Обби Уларе («Брюгге») и Гонсало Игуаин («Наполи»), – сообщает официальный сайт ФК "Зенит".

Александр Рязанцев выступает за «Зенит» с января 2014 года и в общей сложности провел в составе команды 33 матча, отметившись 2 голами и 7 передачами. Ответный четвертьфинал против «Севильи» футболист пропустит из-за перебора желтых карточек.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close