Сейчас

+4˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+4˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 1

2 м/с, вос

758мм

71%

Подробнее

Пробки

5/10

Вопросы, которые не прозвучали в эфире «прямой линии» с Путиным, отправят ведомствам

239

Вопросы, которые поступили на «прямую линию» с Владимиром Путиным, но не были заданы главе государства, будут направлены в ведомства, сообщил в четверг пресс секретарь главы государства Дмитрий Песков.

«Каких-либо обязательных ответов направить всем гражданам не представляется возможным, и обработать персонально тоже не представляется возможным, тем более в этом году вышли на абсолютный рекорд — 3,2 миллиона. Но традиционно мы такие подборки делаем для ведомств и отправляем туда, просто чтобы они имели возможность оторваться от статистики и посмотреть, как на местах обстоят дела», — цитирует Пескова РИА Новости.

По его словам, иногда ситуация на местах отличается статистических данных.

В четверг президент РФ Владимир Путин в тринадцатый раз пообщался с россиянами в эфире центральных телеканалов и радиостанций. «Прямая линия» с президентом продлилась 3 часа 57 минут. За это время глава государства успел ответить на 74 вопроса, при этом общее число обращений, телефонных звонков и sms, поступивших на «прямую линию», составило более 3 миллионов.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close