Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 3

2 м/с, ю-з

764мм

65%

Подробнее

Пробки

6/10

Продюсеры раскритиковали проект фильма о войне российских подростков с США

217

Презентация будущего фильма «Наши» вызвала протест экспертов Фонда кино, сообщает ТАСС. Обсуждение ленты прошло на очной защите кинопроектов кинокомпаний-лидеров, претендующих на господдержку.

Картина про российских подростков, сражающихся с морпехами США, не понравилась продюсерам. Так, продюсер Игорь Мишин заметил, что «не стоит провоцировать тинейджеров на мысли о войне и поднимать подобные темы». Представители компании «Централ Партнершип» возразили, что это обобщенный образ, речь идет о некой «военной хунте, плохих ребятах, а не войне с Америкой». При этом компания согласилась переработать сценарий, пообещав «не разжигать рознь».

По планам «Централ Партнершип», этот фильм — патриотический экшн в стиле «Неуловимых мстителей». Предполагается, что в картине будут сниматься также западные кинозвезды, планируют две версии фильма, одна с маркировкой 16+, вторая — более мягкая.

Источник: «Газета.Ru»

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close