Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 3

2 м/с, ю-з

764мм

65%

Подробнее

Пробки

4/10

"Нормандская четвёрка": Киев должен считаться с ДНР и ЛНР

145

«Нормандская четвёрка» согласна с тем, что Киев должен считаться с ДНР и ЛНР. Об этом заявил замглавы МИД России Григорий Карасин. По итогам переговоров на уровне заместителей министров иностранных дел Франции, Германии, России и Украины в Париже он заявил, что представители «нормандской четверки» согласны с тем, что Киев должен учитывать позицию самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик.

Дальнейший политический диалог на Украине не возможен без участия трёх сторон конфликта, сказал дипломат. По его мнению, сегодня необходимо создавать рабочие группы по отдельным вопросам, потому что именно с этого начинается политический процесс.

Очередная встреча представителей «нормандской четверки» по Украине в Париже прошла в закрытом формате. Основной темой переговоров стала реализация минских договоренностей. Прежде всего, речь шла о переходе от этапа прекращения огня и отвода тяжелых вооружений к политическому процессу.

Источник: РСН

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close