Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 1

2 м/с, южн

764мм

73%

Подробнее

Пробки

4/10

Макаров: Кичеджи – талисман «Единой России»

255

Секретарь регионального отделения партии «Единая Россия», спикер ЗакСа Вячеслав Макаров прокомментировал ситуацию в региональном отделении партии. Напомним, что на данный момент в партии официально два руководителя исполкома: бывший вице-губернатор Василий Кичеджи, с которым у партии подписан договор, и назначенный федеральным президиумом партии Игорь Федотов.

По словам Макарова, в партии царит рабочая атмосфера. На вопрос, останется ли Кичеджи главой исполкома, спикер парламента ответил уклончиво: «Кичеджи – наш учитель, ведущая фигура, является моим заместителем и руководителем сторонников партии. Он был, есть и будет талисманом «Единой России» в Петербурге». Перечисляя регалии Кичеджи, Макаров не упомянул должность руководителя исполкома.

Напомним, 21 января президиум генерального совета партии не согласовал на должность руководителя регионального исполкома петербургского регионального отделения «Единой России» кандидатуру бывшего вице-губернатора Василия Кичеджи (у которого, по собственному заверению, еще с осени подписан трудовой договор с партией) и утвердил вместо него Игоря Федотова. Подробности – в материале «Фонтанки» «В петербургском «ЕдРе» наступило двоевластие».

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close